«МультиПласт» принимает участие во всемирной специализированной выставке архитектуры, строительных материалов и систем «BAU 2017»

«МультиПласт» принимает участие во всемирной специализированной выставке архитектуры, строительных материалов и систем «BAU 2017»

Руководство компании «МультиПласт» принимает участие во всемирной специализированной выставке архитектуры, строительных материалов и систем «BAU 2017», в г

Руководство компании «МультиПласт» принимает участие во всемирной специализированной выставке архитектуры, строительных материалов и систем «BAU 2017», в г. Мюнхен (Германия).
Выставка будет проходить с 16 по 21 января 2017 года. Международная выставка «BAU 2017» проводится один раз в два года. Выставка собирает ведущие архитектурные и проектные бюро, специалистов строительной индустрии и смежных сфер со всего мира.
Компания «МультиПласт» принимает участие в качестве посетителя выставки и намерена изучить зарубежные технологии обработки и использования полимеров в сфере строительства, найти партнёров по сбыту продукции MultiDeck, а также принять участие в переговорах с рядом компаний, заинтересованных в сотрудничестве.
Таким образом, «МультиПласт» планирует в ходе выставки расширить горизонты сотрудничества, установить контакты с зарубежными партнёрами и изучить опыт иностранных компаний для внедрения передовых технологий в свою работу.
Поделиться: